Lunes
Clase Hora Instructor
Ciclo 06:50-07:40 Sammi Más detalles
Body Pump/Cxworxs Virtual 07:00-07:45 Les Mills
Box Trainning 7:30-8:30 Sergio
Body Combat Virtual 09:30-10:15 Les Mills
Boxeo Open 10:30-16:30 Por definir
Ciclo 14:15-15:00 Ana Más detalles
HIT 14:15-15:00 Por definir
Muay 18:00-19:30 Samuel
Ciclo 19:15-20:00 Ana Más detalles
Krav Maga 20:00-21:00 Paco Más detalles
Body Pump 20:30-21:15 Ana
Martes
Clase Hora Instructor
Ciclo indoor 06:50-07:40 Sammi Más detalles
HIT 07:00-07:45 Ana
CXWORX Virtual 09:30-10:15 Les Mills
Boxeo Open 10:30-11:30 Por definir
Boxeo 11:30-12:30 Jose Más detalles
Boxeo Open 12:30-13:30 Por definir
Boxeo 13:30-14:30 Jose
Ciclo 14:15-15:00 Ana Más detalles
Body Pump 14:15-15:00 Alvaro Más detalles
Boxeo 14:30-15:00 Jose
Boxeo Open 15:30-16:30 Por definir
Body Combat Virtual 18:15-19:00 Les Mills
Baile Activo 19:00-20:00 Natalia
Boxeo 19:00-20:00 Jose Más detalles
Ciclo 19:15-20:00 Ana Más detalles
Boxeo 20:00-21:00 Jose Más detalles
Miércoles
Clase Hora Instructor
Ciclo 06:50-07:40 Sammi Más detalles
GAP 07:00-07:45 Ana Más detalles
Box trainning 07:30-08:30 Sergio Más detalles
Body Pump Virtual 09:30-10:15 Les Mills Más detalles
Boxeo Open 10:30-13:00 Por definir Más detalles
Box training 13:30-14:30 Jose Más detalles
Ciclo 14:15-15:00 Ana Más detalles
Pilates 14:15-15:00 Álvaro
Boxeo Open 14:30-16:30 Por definir Más detalles
Muay 18:00-19:00 Samuel
Ciclo 19:15-20:00 Ana Más detalles
Body Combat 19:15-20:00 Noemi
Krav Maga 20:00-21:30 Paco Más detalles
Pilates 20:00-21:00 Sammi
CXWORXS Virtual 15´ , 30´ 21:00-21:30 Les Mills
Jueves
Clase Hora Instructor
Ciclo indoor 06:50-07:40 Sammi
Body Pump 07:00-07:45 Ana Tomás Más detalles
Body Combat Virtual 09:30-10:15 Les Mills
Boxeo Open 10:30-11:30 Jose Más detalles
Boxeo 11:30-12:30 Jose Más detalles
Boxeo Open 12:30-13:30 Jose Más detalles
Boxeo 13:30-14:30 Jose Más detalles
GAP 14:15-15:00 Álvaro Más detalles
Ciclo indoor 14:15-15:00 Ana
Boxeo 14:30-15:30 Jose
Boxeo Open 15:30-16:30 Por definir Más detalles
CXWORXS Virtual 18:15-19:00 Les Mills
Boxeo 19:00-20:00 Jose Más detalles
Hatha Yoga 19:00-20:00 Lola
Baile Activo 20:00-21:00 Natalia
Ciclo 20:00-20:45 Ana Más detalles
Boxeo 20:00-21:00 Jose Más detalles
Viernes
Clase Hora Instructor
Ciclo 06:50-07:40 Sammi Más detalles
Body Pump/Cxworxs Virtual 07:00-07:45 Les Mills Más detalles
Body Combat Virtual 09:30-10:15 Les Mills
Boxeo Open 10:30-16:30 Jose
Pilates 14:15-15:00 Álvaro Más detalles
Ciclo 15:15-16:00 Ana Más detalles
Muay 18:00-19:00 Samuel
Body Pump/Body Combat/ Cxworxs Virtual 18:15 -19:00 Les Mills
GAP 19:15-20:00 Ana Más detalles
Pilates 20:00-21:00 Sammi
Sabado
Clase Hora Instructor
Ciclo 11:45-12:30 Ana/ Sammi Más detalles
Consigue tu pase gratis