Lunes
Clase Hora Instructor
Ciclo 06:50-07:40 Azucena Más detalles
Box training 07:15-08:00 Sergio
Body Pump 09:30-10:15 Sergio Más detalles
Boxeo Open 11:30-12:30 Por definir Más detalles
Boxeo Open 12:30-13:30 Por definir Más detalles
Ciclo 14:15-15:00 Ana Más detalles
Abs 15:00-15:15 Ana
Boxeo Open 15:30-16:30 Por definir Más detalles
Boxeo 18:00-19:00 Jose Más detalles
Muay 18:00-19:30 Samuel
Boxeo 19:00-20:00 Jose
Ciclo 19:30-20:15 Ana Más detalles
Krav Maga 20:00-21:00 Paco Más detalles
Stretching 20:15-20:30 Ana
Body Pump 20:30-21:15 Alvaro Más detalles
Martes
Clase Hora Instructor
HIT 07:00-07:30 Sergio Jimenez Más detalles
ABS 07:30-07:45 Sergio Jimenez
GAP 09:30-10:15 Sergio Jimenez Más detalles
Boxeo 11:30-12:30 Jose Más detalles
Boxeo 13:30-14:30 Jose Más detalles
Body pump 14:15-15:00 Alvaro Más detalles
Boxeo 14:30-15:30 Jose Más detalles
Stretching 15:00-15:15 Alvaro
Boxeo Open 15:30-16:30 Por definir Más detalles
Boxeo infantil 18:00-19:00 Jose Más detalles
HIT 18:30-19:00 Ana Más detalles
Boxeo 19:00-20:00 Jose Más detalles
Baile activo 19:00-20:00 Natalia Más detalles
Boxeo 20:00-21:00 Jose Más detalles
Ciclo 20:00-21:00 Azu Más detalles
Boxeo 21:00-22:00 Gonzalo Más detalles
Miércoles
Clase Hora Instructor
Ciclo 06:50-07:40 Azucena Más detalles
GAP 07:00-07:40 Sergio Jimenez Más detalles
Box training 07:15-08:00 Sergio Más detalles
HIT 09:30-10:15 Sergio Más detalles
Boxeo Open 11:30-12:30 Por definir Más detalles
Box training 13:30-14:30 Jose Más detalles
Ciclo 14:15-15:00 Ana Más detalles
Pilates 14:15-15:00 Álvaro
Abs 15:00-15:10 Ana
Stretching 15:10-15:25 Ana
Boxeo Open 15:30-16:30 Por definir Más detalles
Boxeo Infantil 18:00-19:00 Jose Más detalles
Muay 18:00-19:30 Samuel
Boxeo 19:00-20:00 Jose Más detalles
Ciclo 19:15-20:00 Ana Más detalles
Body pump 19:30-20:00 Alvaro
Krav Maga 20:00-21:30 Paco Más detalles
Pilates 20:00-21:00 Álvaro
Abs 21:00-21:15 Ana
Jueves
Clase Hora Instructor
Body Pump 07:00-07:45 Sergio Jimenez Más detalles
Abs 07:45-08:00 Sergio Jimenez
Ciclo 9:30-10:10 Sergio Más detalles
Boxeo 11:30-12:30 Jose Más detalles
Boxeo 13:30-14:30 Jose Más detalles
GAP 14:15-15:00 Álvaro Más detalles
Boxeo 14:30-15:30 Jose Más detalles
Stretching 15:00-15:15 Álvaro
Boxeo Open 15:30-16:30 Por definir Más detalles
Boxeo infantil 18:00-19:00 Jose Más detalles
HIT 18:30-19:00 Ana Más detalles
Boxeo 19:00-20:00 Jose Más detalles
Hatha Yoga 19:00-20:00 Lola
Ciclo 20:00-21:00 Azu Más detalles
Baile Activo 20:00-21:00 Natalia Más detalles
Boxeo 20:00-21:00 Jose Más detalles
Boxeo 21:00-22:00 Ortiz Más detalles
Viernes
Clase Hora Instructor
Ciclo 06:50-07:40 Azucena Más detalles
Body Pump 09:30-10:15 Sergio Jimenez Más detalles
Boxeo Open 13:30-14:30 Por definir Más detalles
HIT 14:30-15:00 Álvaro Más detalles
Boxeo 14:30-15:30 Jose Más detalles
Ciclo 15:00-15:45 Ana Más detalles
Boxeo Open 15:30-16:30 Por definir Más detalles
Muay 18:00-19:15 Samuel
Boxeo 18:00-19:00 Por definir Más detalles
DPF (Defensa Personal Femenina) 19:15-20:30 Paco Más detalles
GAP 19:15-20:00 Ana Más detalles
Pilates 20:00-21:00 Álvaro
Sabado
Clase Hora Instructor
Boxeo 11:00-12:00 Jose Más detalles
Boxeo 12:00-13:00 David/Jose Más detalles
Boxeo Open 13:00-14:00 Por definir Más detalles
Consigue tu pase gratis