Horarios de clases colectivas

Lunes
Clase Hora Instructor
Ciclo( Sala 1 ) 06:50-07:40 Azucena Más detalles
Body Combat Virtual 07:00-07:50 Les Mills
Cxworxs Virtual 09:30-10:15 Les Mills
Cxworxs Virtual 11:00-11:30 Les Mills
Cxworxs Virtual 12:00-12:30 Les Mills
GAP( Sala 2 ) 13:30-14:15 Luismi Más detalles
Ciclo( Sala 1 ) 14:15-15:00 Angy Más detalles
Pilates ( Sala 3 ) 14:30-15:30 Nicole Más detalles
MUAY THAI 17:00-18:00 Samuel
Ciclo ( Sala 1 ) 19:00-19:50 Angy Más detalles
GAP 19:00-20:00 Sonia Más detalles
Body Pump 20:00-20:45 Angy Más detalles
KRAV MAGA 20:00-21:00 Paco (KAPAP)
Martes
Clase Hora Instructor
Ciclo ( Sala 1 ) 06:50-07:40 Azucena Más detalles
Cxworxs Virtual 07:00-07:50 Les Mills
Body Combat Virtual 09:30-10:15 Les Mills
Cxworxs Virtual 11:00-11:30 Les Mills
Cxworxs Virtual 12:00-12:30 Les Mills
Ciclo ( Sala 1 ) 13:30-14:15 Angy Más detalles
Body Pump ( Sala 2 ) 14:15-15:00 Angy Más detalles
Yoga ( Sala 3 ) 14:30-15:30 Nicole Más detalles
BOXEO INFANTIL 18:00-19:00 Jonathan
BOXEO 19:00-20:00 Jonathan
Ciclo ( Sala 1 ) 19:15-20:00 Angy Más detalles
Baile Activo ( Sala 2 ) 19:00-20:00 Natalia Más detalles
Yoga ( Sala 2 ) 20:00-21:00 Sonia Más detalles
BOXEO 20:00-21:00 Jonathan
Miércoles
Clase Hora Instructor
Ciclo( Sala 1 ) 06:50-07:40 Azucena Más detalles
Body Atack Virtual 07:00-07:50 Les Mills
GAP( Sala 2 ) 09:30-10:15 Les Mills Más detalles
Cxworxs Virtual 11:00-11:30 Les Mills
Cxworxs Virtual 12:00-12:30 Les Mills
HIT ( Sala 3 ) 13:30-14:00 Luismi Más detalles
Ciclo ( Sala 1 ) 14:15-15:00 Angy Más detalles
Stretching( Sala 2 ) 15:00-15:15 Angy
MUAY THAI 18:00-19:30 Samuel
Ciclo ( Sala 1 ) 19:00-20:00 Angy Más detalles
Body Combat ( Sala 2 ) 19:00-20:00 Noemí
Body Balance ( Sala 2 ) 20:00-21:00 Noemí
KRAV MAGA 20:00-21:30 Paco (KAPAP)
Jueves
Clase Hora Instructor
Ciclo( Sala 1 ) 06:50-07:40 Azucena Más detalles
Body Combat Virtual 07:00-07:30 Les Mills
CXWORKS Virtual 09:30-10:00 Les Mills
CXWORKS Virtual 11:00-11:30 Les Mills
CXWORKS Virtual 12:00-12:30 Les Mills
Ciclo( Sala 1 ) 13:30-14:15 Angy Más detalles
GAP( Sala 2 ) 14:15-15:00 Luismi Más detalles
Pilates( Sala 3 ) 14:30-15:30 Nicole Más detalles
BOXEO INFANTIL 18:00-19:00 Jonathan
BOXEO 19:00-20:00 Jonathan
Yoga( Sala 2 ) 19:00-20:00 Lola Más detalles
BOXEO 20:00-21:00 Jonathan
Baile Activo ( Sala 2 ) 20:00-21:00 Natalia Más detalles
Ciclo ( Sala 1 ) 20:00-21:00 Angy Más detalles
Viernes
Clase Hora Instructor
Ciclo( Sala 1 ) 06:50-07:40 Azucena Más detalles
ABS+ STRETCHING( Sala 2 ) 07:35-07:55 LuisMi
Body Pump Virtual 09:30-10:15 Les Mills
CXWORKS Virtual 11:00-11:30 Les Mills
CXWORKS Virtual 12:00-12:30 Les Mills
Ciclo( Sala 1 ) 14:15-15:00 Angy Más detalles
Ciclo( Sala 1 ) 15:15-16:00 Angy Más detalles
MUAY THAI 18:00-19:30 Samuel
Ciclo( Sala 1 ) 19:15-20:00 Angy Más detalles
GAP( Sala 2 ) 19:00-20:00 Nicole Más detalles
Pilates( Sala 2 ) 20:00-21:00 Sergio Más detalles
Sabado
Clase Hora Instructor
Ciclo( Sala 1 ) 12:00-12:45 Angel / Ana Más detalles

Colaboramos con:

Consigue tu pase gratis